Дыхание дракона
Четверг, 02.05.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предложеня по улучшению сайта - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения на форуме · Список участников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Вопросы и предложения по сайту. » Предложеня по улучшению сайта
Предложеня по улучшению сайта
Катокхимото-санДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Глава Ордена
Ранг: Сэнпай
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Offline
Выслушиваю ваши идеи,недочёты по сайту,ошибки в сайте и прочие не приятные вещи раздражающие наших пользователей.

Iterum consectetur development!
 
MadScryДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:22 | Сообщение # 2
1-дан
Ранг: Не вступивший в ряды Ордена
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу меня простить за вопрос однако по поводу сайта ммогу сказать как опытный в этом деле человек что часы в правом верхнем углу хотя и являются весьма стильной весчью однако сами по себе какой либо полезной нагрузки не несут и являясь всего лишь динамическим элементом декорации хоть и придают сайту весьма и весьма впечатляющий вид, но пр этом несколько перегружают его, что не существенно при скоростном подключении к интернету но при модемном подключении любой кб на счету smile хотя часики конечно впечатляють-красиво нарисованы, хотя сам все таки привык смотреть время на системных часах компа а не в браузере
 
Катокхимото-санДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Глава Ордена
Ранг: Сэнпай
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Offline
MadScry, Я это для декора поставил)

Iterum consectetur development!
 
Катокхимото-санДата: Вторник, 09.11.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Глава Ордена
Ранг: Сэнпай
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Offline
MadScry, Можно спросить а есть выход не убирая а заменяя часики на электронные которые не так сильно грузят соединение?

Iterum consectetur development!
 
MadScryДата: Вторник, 09.11.2010, 19:05 | Сообщение # 5
1-дан
Ранг: Не вступивший в ряды Ордена
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
впринципе не имеет значение какае часы аналоговые или электронные- в любом случае это смена картинок вопрос только в том в какой форме эти картинки находятся на сайте и какой размер занимают как то флэш, gif или avi анимация... сколько они весят в кб битах. По крайней мере можно сказать что сейчас людей с модемным соединением не так и мнного а для всеъх прочих данный вопрос не столь актуален, а вообще если повозится с html то насколько я могу вспомнить там были собственные возможности по возвращению системного времени а уж если найти этот способ то вывести это время будет не проблемой. Что же касается форматов то самым легким является gif анимация хотя конечно бывают и исключения smile
 
Катокхимото-санДата: Вторник, 09.11.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Глава Ордена
Ранг: Сэнпай
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Offline
MadScry, Понятно спасибо)

Iterum consectetur development!
 
Shikomaru1997Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:33 | Сообщение # 7
1-дан
Ранг: Не вступивший в ряды Ордена
Сообщений: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
Предлогаю сделать формат файлов книг и для компьютера и для телефона.
 
Катокхимото-санДата: Четверг, 03.03.2011, 23:11 | Сообщение # 8
Глава Ордена
Ранг: Сэнпай
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Offline
Shikomaru1997, Вот только вопрос))Кто бы это сделал?Я лично не знаю как можно книгу ещё сделать для телефона.Если конечно не считая андройдов и смартфонов с айфонами.А как на обычные телефоны это я знаю что в формате txt можно.Но вот как картинки вставить))

Iterum consectetur development!
 
Shikomaru1997Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:21 | Сообщение # 9
1-дан
Ранг: Не вступивший в ряды Ордена
Сообщений: 22
Репутация: 23
Статус: Offline
surprised жалко что для обычных не получится, а то интернета на компе не дождешься.
 
Форум » Общение » Вопросы и предложения по сайту. » Предложеня по улучшению сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

$GLOBAL_BFOOTER Конструктор сайтов - uCoz