Дыхание дракона
Суббота, 18.05.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Книга 1 Основные понятия в магии, первые шаги в Магии. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения на форуме · Список участников · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Полезные книги » Книга 1 Основные понятия в магии, первые шаги в Магии. (Книга Никнейм)
Книга 1 Основные понятия в магии, первые шаги в Магии.
Катокхимото-санДата: Вторник, 09.11.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Глава Ордена
Ранг: Сэнпай
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Offline

Книга будет в себе нести много информации которую уловит не каждый человек, в ней не будет четко и прямо указанны тренировки, но человек правильный, который улавливает все мои советы и прислушивался к себе, он будет внимателен и уловит смысл книги.
Если все пойдет хорошо, и мои, дорогие читатели, будут довольны моей книгой, я выпущу серию книг, в которых, разумеется, будут уже прямые тренировки и которые будут нести в себе больше информации.
Книга ознакомит вас с магией и ее основами а так же поможет вам перейти на ступень чуть выше вашей, эта книга универсальна тем что она будет работать всегда и везде по ходу ваших тренировок.
Автор Никнейм
Скачать


Iterum consectetur development!
 
KasheyДата: Четверг, 11.11.2010, 14:29 | Сообщение # 2
1-дан
Ранг: Испытательный срок
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Надеюсь,последует продолжение.Автору большое спасибо.
 
Катокхимото-санДата: Четверг, 11.11.2010, 14:34 | Сообщение # 3
Глава Ордена
Ранг: Сэнпай
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Offline
Я тоже надеюсь) wink

Iterum consectetur development!
 
никнеймДата: Пятница, 12.11.2010, 22:55 | Сообщение # 4
1-дан
Ранг: Не вступивший в ряды Ордена
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Kashey, не за что)))буду страться) biggrin
 
Форум » Библиотека » Полезные книги » Книга 1 Основные понятия в магии, первые шаги в Магии. (Книга Никнейм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

$GLOBAL_BFOOTER Конструктор сайтов - uCoz